Главная » 2009 » Август » 30
Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер прокомментировал своё удаление с поля во вчерашней встрече "канониров" с "Манчестер Юнайтед", в которой его подопечные уступили со счётом 1:2.

Напомним, что на последней добавленной минуте форвард "Арсенала" Робин ван Перси забил гол, тем самым сделав счёт в матче 2:2. Однако из-за находящегося в офсайде защитника "канониров" Вильяма Галласа мяч голландца был отменён, что в свою очередь вызвало бурную реакцию Венгера, впоследствии досматривавшего игру с трибуны.

"Я просто ударил ногой бутылку с водой. Это не означает, что я не согласен с арбитром, однако я был невероятно разочарован, и мои эмоции вырвались наружу.

Четвёртый рефери сигнализировал главному арбитру о моём поведении, и тот удалил меня с поля. Честно говоря, я не знал, что сказать и даже не знал, куда мне нужно идти. Ос ... Читать дальше »

Просмотров: 605 | Добавил: BATON | Дата: 30.08.2009 | Комментарии (0)

"Арсенал" упустил победу в выездном матче против "Манчестер Юнайтед", пропустив 2 гола из-за собственных ошибок. Забитым мячом в составе лондонцев отметился Андрей Аршавин.

Главный тренер манкунианцев представил общественности довольно интересную расстановку. В запасе остались Димитар Бербатов и Майкл Оуэн, а помогать единственному нападающему Уэйну Руни с флангов были призваны Нани и Антонио Валенсия. В роли партнера Неманьи Видича по центру оброны выступил Уэс Браун.

В стартовом составе "канониров", как и ожидалось, не оказалось капитана Цеска Фабрегаса. Причиной тому стала травма, восстановиться после которой испанец не успел в срок. Таким образом, его место в основе занял Абу Диаби. Появился в старте и Андрей Аршавин, а Эдуардо Да Сильва начал встречу на лавке запасных.

Лондонцы стремительно начали матч и на первых минутах смотрелись предпочтительнее. Тем не менее, п ... Читать дальше »

Просмотров: 598 | Добавил: BATON | Дата: 30.08.2009 | Комментарии (0)

Состоялась жеребьевка 3-го раунда Кубка Лиги. В дело вступили команды, задействованные в европейских турнирах.

Финалист двух последних лет лондонский "Тоттенхэм" совершит визит в гости к "Престону". Ливерпульский "Эвертон" навестит "Халл". А "Арсенал" примет на своем "Эмирэйтс" "Вест Бромвич".

В лондонском дерби на "Стэмфорд Бридж" сойдутся "Челси" и "Куинз Парк Рейнджерс". "Ливерпуль" впервые с 2004 года посетит "Элланд Роад", где сыграет с местным "Лидсом". Чемпион Англии и победитель Кубка Лиги "Манчестер Юнайтед" примет дома новичка Премьер-Лиги "Вулверхэмптон".

Среди прочих противостояний клубов Премьер-Лиги имеются поединки "Болтона" с "Тоттенхэмом", "Манчестер Сити" с "Фулхэмом" и "Сандерленда" с "Бирмингемом".

Матчи данной стадии турнира будут сыграны на неделе, стартующей 21 сентября. Точные даты и время начала вст ... Читать дальше »

Просмотров: 599 | Добавил: BATON | Дата: 30.08.2009 | Комментарии (0)

«  Август 2009  »