Главная » 2009 » Сентябрь » 01
Нападающий «Арсенала» Андрей Аршавин заявил, что пока не знает, сможет ли он сыграть в ближайших отборочных матча ЧМ-2010 за сборную России с командами Лихтештейна и Уэльса. Но, несмотря на травму, он уже прилетел в Москву.

«Сейчас точно не могу сказать. Проблема с ногой есть, завтра днем я пройду медицинское обследование, и тогда все станет ясно.

Вопрос о Быстрове? Быстрый вернулся в родной для него клуб, в ту команду, в которой он мечтал играть. Я понимаю сложность всей ситуации, но думаю, что время все расставит на свои места. Уверен, что Быстров своей игрой будет приносить пользу «Зениту». Он начал уже делать это», – рассказал Аршавин в интервью личному сайту.

Просмотров: 2162 | Добавил: BATON | Дата: 01.09.2009 | Комментарии (0)

"Арсенал" готов предложить Арсену Венгеру новый контракт.

Насколько нам известно, текущее соглашение с Арсеналом у Венгера заканчивается в 2011 году, но боссы Арсенала готовы пересмотреть контакт, а более того продлить его.

Венгеру в нынешнем октябре будет 60 лет, и боссы Арсенала хотят предложить новый контракт уже в начале 2010 года.

Просмотров: 682 | Добавил: BATON | Дата: 01.09.2009 | Комментарии (0)

Обозреватели британской телерадиовещательной корпорации (BBC) наградили нападающего лондонского «Арсенала» Андрея Аршавина почетным званием «гений» после того, как 28-летний игрок сборной России красивейшим ударом с 25 метров поразил ворота «Манчестер Юнайтед».
- Весь первый тайм на поле ничего не происходило, но тут взялся за дело Аршавин, - сказал обозреватель Джонатан Стивенсон. – Он получил мяч в 30 ярдах от ворот, сделал пару движений, повернулся и нанес удар в девятку. Этот маленький русский – настоящий гений.
- Этот удар Андрея был по-настоящему волшебным. Возможно, Бен Фостер мог парировать удар, но это не умаляет заслуг Аршавина, - взял слово шеф-редактор отдела футбола BBC Фил Макналти.
В настоящий момент в Манчестере перерыв. После первого тайма «Арсенал» ведет в счете 1:0 благодаря голу Аршавина на 40-й минуте. Отметим, что секундами ранее забитого мяча арбитр встречи Майк Дин не на ... Читать дальше »
Просмотров: 717 | Добавил: BATON | Дата: 01.09.2009 | Комментарии (0)

Форвард лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин прибыл в Москву с плохими новостями после матча с "Манчестер Юнайтед".

"Есть большие сомнения, что сыграю в ближайших матчах за сборную. Пах у меня побаливал и раньше, а в матче с "Манчестером" неудачно потянулся за мячом - и боль стала резкой. Диагноз пока неизвестен. Все покажет сканирование в понедельник. Прямо с утра поеду в больницу. То, что травма есть, - факт. А насколько быстро можно ее вылечить - другой вопрос. Надеюсь на врачей "Зенита", к которым собираюсь обратиться за помощью. Возможно, они сотворят чудо", - говорит Аршавин в интервью "СЭ".

Андрей вспомнил матч с "МЮ", в котором он забил гол.

"Обе команды показали не лучший футбол. В первом тайме игра была равной с обоюдными шансами на успех, но почти без моментов. Во втором "МЮ" нажал, стал нас потихоньку переигрывать, а мы предоставили сопернику слишком много простра ... Читать дальше »
Просмотров: 674 | Добавил: BATON | Дата: 01.09.2009 | Комментарии (0)

«  Сентябрь 2009  »
Что не хватает на сайте?