Главная » 2009 » Май » 29 » Николай Воробьев: «Такое впечатление, что Аршавин никуда и не уезжал»
Николай Воробьев: «Такое впечатление, что Аршавин никуда и не уезжал»
Тренер «Зенита» Николай Воробьев рассказал о ходе подготовки команды в к матчу 11-го тура премьер-лиги с «Кубанью», а также отметил возвращение в Петребург форварда «Арсенала» Андрея Аршавина, который тренируется с командой для поддержания спортивной формы.

«После матча с «Динамо» была проведена тренировка – восстановительная для тех, кто играл, и полноценная для не выходивших на поле, а во вторник команда получила выходной. В среду и четверг провели достаточно интенсивные тренировки, к которым тренерский штаб привлек несколько футболистов дублирующего состава.

Все рады снова видеть Аршавина в Удельной. Такое впечатление, словно он никуда и не уезжал. Видно, что у него отличное настроение и самочувствие. Судя по тренировкам, Андрей сейчас в хорошей форме. Активно участвует во всех игровых упражнениях, играя то за один, то за другой состав, в зависимости от задач этих команд.

Сложно однозначно утверждать, прибавил ли в чем-то Аршавин после перехода в «Арсенал». Это можно понять только по играм. Он и до отъезда в Англию являлся футболистом очень высокого уровня. На мой взгляд, за тот период времени, который Андрей провел в «Арсенале», он заслуживает самых лестных слов», – цитирует Воробьева «Спорт день за днем».

Просмотров: 613 | Добавил: BATON | Рейтинг: 0.0/0 |
«  Май 2009  »