Мини-чат
Друзья сайта
Текст
Главная » 2009 » Май » 27

Победа на «Энфилде» со счетом 2:1 и окончательный триумф (6:2) вернули молодежный Кубок лиги в Северный Лондон, впервые за последние 8 лет.

Санчес Уотт (Sanchez Watt), прорвавшись по центру, забил первый гол ударом от штанги. Это нарушило планы «Ливерпуля», несмотря на то, что на шестой минуте второго тайма хозяевам удалось сравнять счет. Последнее слово было за "Арсеналом", и Даниэль Айяла (Daniel Ayala) срезал мяч в свои ворота.
Джэй Эмммануэль-Томас (Jay Emmanuel-Thomas) поднял над головой трофей, также, как и 20 лет назад это сделал Майкл (Томас), вписавший свое имя в историю «Арсенала» драматичным победным голом на этом же стадионе.

Стиву Боулду, игравшему тем вечером, на этот раз посчастливилось стоять у руля команды.
Тренер молодежной команды сделал всего одно изменение в составе по сравнен ... Читать дальше »

Просмотров: 694 | Добавил: BATON | Дата: 27.05.2009 | Комментарии (0)