Главная » 2009 » Май » 29
Тренер «Зенита» Николай Воробьев рассказал о ходе подготовки команды в к матчу 11-го тура премьер-лиги с «Кубанью», а также отметил возвращение в Петребург форварда «Арсенала» Андрея Аршавина, который тренируется с командой для поддержания спортивной формы.

«После матча с «Динамо» была проведена тренировка – восстановительная для тех, кто играл, и полноценная для не выходивших на поле, а во вторник команда получила выходной. В среду и четверг провели достаточно интенсивные тренировки, к которым тренерский штаб привлек несколько футболистов дублирующего состава.

Все рады снова видеть Аршавина в Удельной. Такое впечатление, словно он никуда и не уезжал. Видно, что у него отличное настроение и самочувствие. Судя по тренировкам, Андрей сейчас в хорошей форме. Активно участвует во всех игровых упражнениях, играя то за один, то за другой состав, в зависимости от задач этих команд.

< ... Читать дальше »
Просмотров: 615 | Добавил: BATON | Дата: 29.05.2009 | Комментарии (0)

Президент РФС Виталий Мутко поздравил нападающего сборной России и «Арсенала» Андрея Аршавина с 28-летием.

«Я рад, что именно такой парень, который обладает честностью, чувством патриотизма представляет нашу великую страну за рубежом. Ты провел в Англии несколько месяцев, но за такой короткий срок сумел достичь больших успехов, ты стал лидером «Арсенала», а твой покер вошел в историю футбола.

Желаю здоровья, счастья тебе и твоей семье, успехов, новых побед! Верю, что в Хельсинки наша команда подарит России прекрасный футбол», – приводит поздравление Мутко официальный сайт футболиста.

Просмотров: 630 | Добавил: BATON | Дата: 29.05.2009 | Комментарии (0)

Сегодня исполняется 28 лет Андрею Аршавину — самому узнаваемому российскому футболисту в Европе. К этому жизненному рубежу он подошёл с солидным багажом, как по профессиональным, так и по житейским меркам. Небогатая коллекция трофеев, но зато все награды получены за победы, а доля утешительных призов и медалей не высшей пробы мизерна. В его послужном списке — золото чемпионата России, Кубок УЕФА и Суперкубок Европы, а бронзу европейского чемпионата, с учётом прежних результатов сборной России и её статуса на континенте до поездки в Альпы, можно смело приравнять к золоту. У Андрея двое детей и понимающая супруга, поддержавшая его в стремлении играть на Западе. Живи, да радуйся! Но требовательная натура Аршавина не позволяет ему довольствоваться достигнутым. Его всегда отличало стремление к новым высотам.

Возможно, поэтому именно он стал первым за долгие годы россиянином, попавшим в состав е ... Читать дальше »

Просмотров: 578 | Добавил: BATON | Дата: 29.05.2009 | Комментарии (0)

«  Май 2009  »
Как вы попали на сайт?