Главная » 2009 » Июнь » 03
L!FE.ru стало известно, что питерский "Зенит" не против вернуть Андрея Аршавина в Россию из "Арсенала", представители которого обвели его вокруг пальца. Клуб с берегов Невы готов возвратить лондонскому "Арсеналу" деньги, которые они получили за трансфер 28-летнего игрока этой зимой. Кроме того, руководство вице-чемпиона страны предлагает самому форварду зарплату, которая в три раза превышает ту, что Андрей будет вскоре получать за свою игру на туманном Альбионе.

- После того как "Арсенал" отказался идти на уступки Андрею и увеличивать заработную плату, "Зенит" предложил ему вернуться в Петербург, - рассказал нам знакомый игрока. - Пока никаких официальных предложений не было, но боссы питерского клуба уже начали консультации с самим футболистом.

Сейчас зарплата Шавы в Англии составляет около восьмидесяти тысяч евро в неделю, однако на руки Андрей получает не более половины этой сум ... Читать дальше »

Просмотров: 1008 | Добавил: BATON | Дата: 03.06.2009 | Комментарии (0)

Защитник Арсенала Коло Туре считает, что для команды очень важно сохранить состав.

Бытует мнение, что для серьезной борьбы за трофеи Канонирам нужно сделать несколько весомых приобретений, но, по мнению ивуарийца, костяк команды уже создан. Он считает, что новички могут лишь добавить проблем, ведь им нужно время на адаптацию в коллективе.

"Самое главное - сохранить тот состав, что у нас есть на данный момент", - говорит Коло. "Когда игроки выступают вместе три-четыре года, они знают, что нужно делать. Думаю, мы знаем друг друга уже достаточно, чтобы в следующем сезоне показать качественно лучшую игру".

"А когда приходят новые люди, иногда требуется очень много времени, чтобы они влились в коллектив. Премьер-лига такой турнир, в котором нельзя играть полгода плохо, а потом наверстать упущенное".

Просмотров: 674 | Добавил: BATON | Дата: 03.06.2009 | Комментарии (0)

«  Июнь 2009  »