null

Меню сайта
Мини-чат
Друзья сайта
Текст
Главная » Архив материалов
"Арсенал" готов предложить Арсену Венгеру новый контракт.

Насколько нам известно, текущее соглашение с Арсеналом у Венгера заканчивается в 2011 году, но боссы Арсенала готовы пересмотреть контакт, а более того продлить его.

Венгеру в нынешнем октябре будет 60 лет, и боссы Арсенала хотят предложить новый контракт уже в начале 2010 года.

Просмотров: 680 | Добавил: BATON | Дата: 01.09.2009 | Комментарии (0)

Обозреватели британской телерадиовещательной корпорации (BBC) наградили нападающего лондонского «Арсенала» Андрея Аршавина почетным званием «гений» после того, как 28-летний игрок сборной России красивейшим ударом с 25 метров поразил ворота «Манчестер Юнайтед».
- Весь первый тайм на поле ничего не происходило, но тут взялся за дело Аршавин, - сказал обозреватель Джонатан Стивенсон. – Он получил мяч в 30 ярдах от ворот, сделал пару движений, повернулся и нанес удар в девятку. Этот маленький русский – настоящий гений.
- Этот удар Андрея был по-настоящему волшебным. Возможно, Бен Фостер мог парировать удар, но это не умаляет заслуг Аршавина, - взял слово шеф-редактор отдела футбола BBC Фил Макналти.
В настоящий момент в Манчестере перерыв. После первого тайма «Арсенал» ведет в счете 1:0 благодаря голу Аршавина на 40-й минуте. Отметим, что секундами ранее забитого мяча арбитр встречи Майк Дин не на ... Читать дальше »
Просмотров: 714 | Добавил: BATON | Дата: 01.09.2009 | Комментарии (0)

Форвард лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин прибыл в Москву с плохими новостями после матча с "Манчестер Юнайтед".

"Есть большие сомнения, что сыграю в ближайших матчах за сборную. Пах у меня побаливал и раньше, а в матче с "Манчестером" неудачно потянулся за мячом - и боль стала резкой. Диагноз пока неизвестен. Все покажет сканирование в понедельник. Прямо с утра поеду в больницу. То, что травма есть, - факт. А насколько быстро можно ее вылечить - другой вопрос. Надеюсь на врачей "Зенита", к которым собираюсь обратиться за помощью. Возможно, они сотворят чудо", - говорит Аршавин в интервью "СЭ".

Андрей вспомнил матч с "МЮ", в котором он забил гол.

"Обе команды показали не лучший футбол. В первом тайме игра была равной с обоюдными шансами на успех, но почти без моментов. Во втором "МЮ" нажал, стал нас потихоньку переигрывать, а мы предоставили сопернику слишком много простра ... Читать дальше »
Просмотров: 672 | Добавил: BATON | Дата: 01.09.2009 | Комментарии (0)

Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер прокомментировал своё удаление с поля во вчерашней встрече "канониров" с "Манчестер Юнайтед", в которой его подопечные уступили со счётом 1:2.

Напомним, что на последней добавленной минуте форвард "Арсенала" Робин ван Перси забил гол, тем самым сделав счёт в матче 2:2. Однако из-за находящегося в офсайде защитника "канониров" Вильяма Галласа мяч голландца был отменён, что в свою очередь вызвало бурную реакцию Венгера, впоследствии досматривавшего игру с трибуны.

"Я просто ударил ногой бутылку с водой. Это не означает, что я не согласен с арбитром, однако я был невероятно разочарован, и мои эмоции вырвались наружу.

Четвёртый рефери сигнализировал главному арбитру о моём поведении, и тот удалил меня с поля. Честно говоря, я не знал, что сказать и даже не знал, куда мне нужно идти. Ос ... Читать дальше »

Просмотров: 602 | Добавил: BATON | Дата: 30.08.2009 | Комментарии (0)

"Арсенал" упустил победу в выездном матче против "Манчестер Юнайтед", пропустив 2 гола из-за собственных ошибок. Забитым мячом в составе лондонцев отметился Андрей Аршавин.

Главный тренер манкунианцев представил общественности довольно интересную расстановку. В запасе остались Димитар Бербатов и Майкл Оуэн, а помогать единственному нападающему Уэйну Руни с флангов были призваны Нани и Антонио Валенсия. В роли партнера Неманьи Видича по центру оброны выступил Уэс Браун.

В стартовом составе "канониров", как и ожидалось, не оказалось капитана Цеска Фабрегаса. Причиной тому стала травма, восстановиться после которой испанец не успел в срок. Таким образом, его место в основе занял Абу Диаби. Появился в старте и Андрей Аршавин, а Эдуардо Да Сильва начал встречу на лавке запасных.

Лондонцы стремительно начали матч и на первых минутах смотрелись предпочтительнее. Тем не менее, п ... Читать дальше »

Просмотров: 594 | Добавил: BATON | Дата: 30.08.2009 | Комментарии (0)

Состоялась жеребьевка 3-го раунда Кубка Лиги. В дело вступили команды, задействованные в европейских турнирах.

Финалист двух последних лет лондонский "Тоттенхэм" совершит визит в гости к "Престону". Ливерпульский "Эвертон" навестит "Халл". А "Арсенал" примет на своем "Эмирэйтс" "Вест Бромвич".

В лондонском дерби на "Стэмфорд Бридж" сойдутся "Челси" и "Куинз Парк Рейнджерс". "Ливерпуль" впервые с 2004 года посетит "Элланд Роад", где сыграет с местным "Лидсом". Чемпион Англии и победитель Кубка Лиги "Манчестер Юнайтед" примет дома новичка Премьер-Лиги "Вулверхэмптон".

Среди прочих противостояний клубов Премьер-Лиги имеются поединки "Болтона" с "Тоттенхэмом", "Манчестер Сити" с "Фулхэмом" и "Сандерленда" с "Бирмингемом".

Матчи данной стадии турнира будут сыграны на неделе, стартующей 21 сентября. Точные даты и время начала вст ... Читать дальше »

Просмотров: 595 | Добавил: BATON | Дата: 30.08.2009 | Комментарии (0)

"Арсенал" заинтересован в приобретении полузащитника "Сент-Этьена" Блеза Матуиди, сообщает Daily Mirror. Французский клуб хочет выручить за 22-летнего игрока 6 миллионов фунтов, тогда как "канониры", в свою очередь, готовы заплатить 3 миллиона.
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер видит в Матуиди, действующему на позиции опорного полузащитника, замену Сеску Фабрегасу, который получил травму в матче 3-го тура чемпионата Англии против "Портсмута" и выбыл примерно на три недели.
Просмотров: 580 | Добавил: BATON | Дата: 29.08.2009 | Комментарии (0)

Капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин оценил шансы ЦСКА и "Рубина" в групповом турнире Лиги чемпионов сезона-2009/10. Аршавин считает, что армейцы, попавшие в группу В, поборются за выход в 1/8 финала, а казанцам предстоит соперничество с киевским "Динамо" за третье место в группе F, пишет издание "Спорт-Экспресс".

Жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов состоялась вечером 27 августа в Монако. Соперниками ЦСКА в группе В будут английский "Манчестер Юнайтед", турецкий "Бешикташ" и немецкий "Вольфсбург". "Рубин" кроме киевского "Динамо" сыграет с испанской "Барселоной" и итальянским "Интером".

Шансы ЦСКА на выход из группы Аршавин назвал "нормальными". Нападающий лондонского "Арсенала" считает, что все будет зависеть от игры армейцев.

Что касается "Арсенала", попавшего в группу Н, то Аршавин отметил, что его команда дол ... Читать дальше »

Просмотров: 686 | Добавил: BATON | Дата: 28.08.2009 | Комментарии (0)

В четверг в Монако прошла жеребьёвка группового этапа Лиги Чемпионов сезона 2009/2010.
Лондонский Арсенал попал к группу "Н" наверное в самую лёгкую, которая могла попасться Арсеналу:

Группа H:
"Арсенал"
"Алкмаар"
"Олимпиакос"
"Стандарт"

 
Просмотров: 605 | Добавил: BATON | Дата: 28.08.2009 | Комментарии (0)

Исполнительный директор Шотландской Футбольной Ассоциации (SFA) Гордон Смит призвал руководство УЕФА по всей строгости наказать хорватского нападающего лондонского "Арсенала" Эдуардо за умышленный дайв во вчерашнем ответном матче плей-офф Лиги Чемпионов против "Селтика", в результате которого в ворота гостей был назначен пенальти, приведший к первому голу в ворота "Кельтов".

Итоговая победа со счётом 3-1 гарантировала "Арсеналу" участие в групповом этапе Лиги Чемпионов и бонус в размере £26 млн, однако матч оказался омрачен инцидентом, в ходе которого Эдуардо на 28-й минуте матча откровенно симулировал нарушение правил со стороны голкипера "Селтика" Артура Боруца.

Его акробатическое падение в штрафной показалось главному арбитру матча Мехуто Гонсалесу из Испании достаточно веским доказательством вины польского голкипера и, несмотря на ярос ... Читать дальше »

Просмотров: 608 | Добавил: BATON | Дата: 27.08.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »
Форма входа
$GLOBAL_<имя блока>$
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш опрос
Какой лучший игрок в команде?
Всего ответов: 20
ТОП
Текст
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Rip by djanonym © 2009
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz