null

Меню сайта
Мини-чат
Друзья сайта
Текст
Главная » Архив материалов
Сегодня исполняется 28 лет Андрею Аршавину — самому узнаваемому российскому футболисту в Европе. К этому жизненному рубежу он подошёл с солидным багажом, как по профессиональным, так и по житейским меркам. Небогатая коллекция трофеев, но зато все награды получены за победы, а доля утешительных призов и медалей не высшей пробы мизерна. В его послужном списке — золото чемпионата России, Кубок УЕФА и Суперкубок Европы, а бронзу европейского чемпионата, с учётом прежних результатов сборной России и её статуса на континенте до поездки в Альпы, можно смело приравнять к золоту. У Андрея двое детей и понимающая супруга, поддержавшая его в стремлении играть на Западе. Живи, да радуйся! Но требовательная натура Аршавина не позволяет ему довольствоваться достигнутым. Его всегда отличало стремление к новым высотам.

Возможно, поэтому именно он стал первым за долгие годы россиянином, попавшим в состав е ... Читать дальше »

Просмотров: 575 | Добавил: BATON | Дата: 29.05.2009 | Комментарии (0)

Нападающий «Арсенала» Андрей Аршавин принял участие в сегодняшней тренировке «Зенита», который начал подготовку к матчу 11-го тура премьер-лиги с «Кубанью». Занятие прошло на базе в Удельном парке, сообщает официальный сайт сине-бело-голубых.

Напомним, что «Зенит» предоставил возможность своему воспитаннику готовиться к матчу сборных России и Финляндии в Санкт-Петербурге, поскольку чемпионат Англии уже завершен. 3 июня Аршавин присоединится к остальным сборникам в составе национальной команды России.

Просмотров: 605 | Добавил: BATON | Дата: 28.05.2009 | Комментарии (0)

Победа на «Энфилде» со счетом 2:1 и окончательный триумф (6:2) вернули молодежный Кубок лиги в Северный Лондон, впервые за последние 8 лет.

Санчес Уотт (Sanchez Watt), прорвавшись по центру, забил первый гол ударом от штанги. Это нарушило планы «Ливерпуля», несмотря на то, что на шестой минуте второго тайма хозяевам удалось сравнять счет. Последнее слово было за "Арсеналом", и Даниэль Айяла (Daniel Ayala) срезал мяч в свои ворота.
Джэй Эмммануэль-Томас (Jay Emmanuel-Thomas) поднял над головой трофей, также, как и 20 лет назад это сделал Майкл (Томас), вписавший свое имя в историю «Арсенала» драматичным победным голом на этом же стадионе.

Стиву Боулду, игравшему тем вечером, на этот раз посчастливилось стоять у руля команды.
Тренер молодежной команды сделал всего одно изменение в составе по сравнен ... Читать дальше »

Просмотров: 691 | Добавил: BATON | Дата: 27.05.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4
Форма входа
$GLOBAL_<имя блока>$
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш опрос
Как вы попали на сайт?
Всего ответов: 5
ТОП
Текст
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Rip by djanonym © 2009
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz